Apartamento 2 dormitórios, varanda com churrasqueira, lazer completo.

Venda
R$ 795.000,00
Condomínio
R$ 781,00
IPTU
R$ 310,00

Informações do imóvel

2 quartos
(sendo 1 suíte)
2 banh.
Cód. 1255

Excelente oportunidade para morar ou investir em Santos! Apartamento de 63 m² localizado no Campo Grande em Santos.

Com vista livre para a cidade e sol ao longo de todo o dia. Um imóvel moderno, bem planejado e em condomínio clube, ideal para quem busca conforto, praticidade e ótimo potencial de valorização.

Características do imóvel 63 m² de área privativa

2 dormitórios, sendo 1 suíte

Varanda com churrasqueira

1 vaga de garagem demarcada (com possibilidade de vaga para moto, caso tenha)

Andar alto, frente cidade, vista livre; Ambientes com móveis planejados na área de serviço, cozinha, escritório, banheiros e suíte

Ar-condicionado na sala, escritório e suíte

Lazer completo e estrutura: Piscinas adulto e infantil aquecidas; Academia; Quadra; Playground; Brinquedoteca; Salão de festas; Salão de jogos; Churrasqueira; Espaço gourmet; Bicicletário; Sauna; Acessibilidade em todo o condomínio.

Região estratégica, próximo à Av. Ana Costa Fácil acesso a comércios, serviços, transporte e tudo que você precisa no dia a dia.

Área privativa
63 m² R$ 12.619,05/m²