Apartamento de 1 dormitório amplo na quadra da praia da Aparecida

Venda
R$ 370.000,00
Condomínio
R$ 480,00
IPTU
R$ 60,00

Informações do imóvel

1 quartos
1 banh.
1 Vaga coberta
Cód. 1262

Apresentamos esse ótimo apartamento, fica a uma quadra da praia da Aparecida, em Santos.

O imóvel está localizado em um dos melhores bairros de Santos, perto de shopping, Sesc, mercados e amplo comercio.

O apartamento é ideal para investimento em AIRBNB ou locação fixa.

Planta ampla de 1 dormitório, banheiro, cozinha e área de serviço.

Prédio conta com elevador, portaria e vaga coletiva.

Não perca essa oportunidade e agende sua visita.

Área privativa
40 m² R$ 9.250,00/m²